Общие пожелания:
1. Если в теме не отписался ни один пользователь в течении месяца, тема считается "забытой" и будет удалена!
2. Если игра найдена, не забудьте отписаться в своей теме и поблагодарить пользователей, которые подсказали название искомой игры. Так же укажите название игры которая разыскивалась. Например:
"Да, это Urban Strike! Всем (или "имя пользователя") большое спасибо!"
После этого тема будет переименована и помещена в раздел "Найденное".
3. Для порядка в разделе "Поиск забытых игр" вводятся поправки касающиеся создания тем, а так же написания постов.
При создании тем вписывайте все, что можете вспомнить об игре вплоть до таких незначительных подробностей как, например:
когда вы играли в игру, на какой платформе, язык, фоны в игре, смешно прыгает, может плавать, летать, заставка красивая и т.д., именно подробности помогают найти игру.
4. Разрешается в качестве вопроса использовать скриншоты из игры, изображения персонажей (если это единственное, что осталось от игры, и Вы забыли ее название).
Чтобы поместить изображение в теме, воспользуйтесь бесплатным хостингом для изображений (например, http://www.imageshack.us/).
Это касается и пользователей, которые хотят помочь в поисках игры. Указывая название возможной искомой игры, по возможности помещайте и скриншот из игры. Ищущим игру будет удобно.
Запрещается:
а) Создавать темы подобно: « Помогите мне найти все игры о ...", "Какие игры выпускала компания ...?", "Сколько частей есть на ...?",
"Есть ли игра о ...?» (так как, немного перефразируя вопрос его можно задать в других разделах, например "Общий", "Флейм").
б) Просить о поиске игры в чужой теме.
в) Давать и просить ссылки на искомую игру (для этого существует раздел "Где скачать?").
г) Искать в одной теме несколько игр (Так как, одну найдем, а вторую нет. Тема автоматически повисает в воздухе). Одна игра, одна тема.
д) Создавать тему с заголовком аки: "Хэлп!", "Помогите найти игру" и т.п. Заголовок тоже должен быть информативным.