Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции

Объявление

Добро пожаловать на форум emuland.ixbb.ru. Мы рады вас видеть!


Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции » Дайджест » Новый Xbox в следующем году


Новый Xbox в следующем году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый Xbox в следующем году
16 июня 10:32

В следующем году Microsoft готовится выпустить не только Project Natal, но и новый Xbox, сообщает 1UP. Якобы новая консоль будет представлять из себя Xbox 360 с увеличенной вычислительной мощью (новая аппаратная начинка), а также новой системой управления в базовой комплектации.

Источник считает, что Microsoft может пойти по пути, избранному Nintendo, которая уже показала, как можно «проапгрейдить» консоль. Ведь Wii по сути является тем же GameCube с немного более скоростными характеристиками и новой системой управления.

Все игры для Xbox 360 будут совместимы с новой консолью, а новые игры будут использовать преимущества следующего Xbox, который вполне может называться Xbox Natal. Как и в случае с компьютерными играми, мы будем наблюдать картину, при которой игры на Xbox Natal будут выглядеть лучше, то есть разработчики смогут поддерживать обе платформы.

Цитата с 1UP: «Мы не говорим о таком же скачке, который наблюдался при переходе от предыдущего к нынешнему поколению консолей. Также речь не идет о завершении одного цикла и начале другого. Мы говорим об эволюции Xbox 360 - аппаратная составляющая будет усовершенствована, консоль получит новое имя и поступит в продажу в новой упаковке».

А теперь еще раз обратим ваше внимание на то, что это неподтвержденная информация.

По сообщению TeamXbox.com, следующий Xbox предложит пользователям не только встроенную технологию, показанную недавно на примере Project Natal - также консоль будет выводить изображение в стереоскопическом режиме.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? … mp;id=7708

2

Luigi=))): Гиз получает предупреждение за мат!

Отредактировано Luigi=))) (2009-07-31 17:51:55)


Вы здесь » Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции » Дайджест » Новый Xbox в следующем году


создать форум