Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции

Объявление

Добро пожаловать на форум emuland.ixbb.ru. Мы рады вас видеть!


Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции » Разное » Поиск музыки, игр, фильмов, видеоклипов, программ и т.п.


Поиск музыки, игр, фильмов, видеоклипов, программ и т.п.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема для поиска музыки, музыки из игр, фильмов, видеоклипов, программ (!) и всему такому прочему. Не можите что-то найти? Спросите, может вам помогут заветной ссылкой.

Внимание, правила темы:

1. Перед тем как спросить, где скачать песню Аллы Пугачевой Миллион алых роз, поищите ее сами в поисковиках, и на сайтах. Спрашивайте про какую-либо вещь, если вы ее действительно нигде не можите найти.
2. Обсуждать песни, фильмы и прочяя тут запрещено, как и постить повторно "ну подскажите кто-нибудь". Максимум что вы можите - сказать спасибо за ссылку.

Собственно все. Тему создал, что бы порядком засоренный Флейм, не засоряли темы вроде: Нужна прога, и что бы в разделах про музыку/фильмы, не спрашивали где найти какую-нибудь песню/фильм.

2

Плиз! Помогите! Не моу найти сериал Гаргульи 2-й сезон! В сжатом качестве. С торрентс.ру качал, но там сид ****, кудато умотал и больше не появлялся :'(


Вы здесь » Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции » Разное » Поиск музыки, игр, фильмов, видеоклипов, программ и т.п.


создать форум