Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции

Объявление

Добро пожаловать на форум emuland.ixbb.ru. Мы рады вас видеть!


Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции » Железо » Может ли Денди портить картриджи?


Может ли Денди портить картриджи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче, такая фигня, есть приставка клавиатурная (вернее была), Магистр-ЙодаГений. Короче, после того, как я на ней поюзаю какой-нить карик, последний выходит из строя, но не всегда, отнють не всегда и не все. Юзал 11 в 1, после чего в Lunar Ball были глюки (недавно этот карик скончался), другие юзал, тоже портились и уже не восстанавливались (((. Я думал, что это из-за приставки и избавился от неё, счас использую Киборд003 или Кенгу и все картриджи целы вроде.... Короче, вопрос, может ли приставка портить картриджи? И почему такое происходит?

2

Может и иногда портит.Я где-то читал что это может быть из-за повышенного напряжения на слоте для кариков в результате которого они потом сходят с ума.

3

У меня два картриджа сдохли после долгого периода игры на моей приставке китайском клоне. Флинтстоны-2 и Исланд-3.

4

Да, я тоже об этом слышал. Тема была раскрыта уже давно и создавал её я, но кто-то сюда скопипастил.

Закрыто.


Вы здесь » Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции » Железо » Может ли Денди портить картриджи?


создать форум