Эму-Ленд. Форум о приставочных играх и эмуляции

Объявление

Добро пожаловать на форум emuland.ixbb.ru. Мы рады вас видеть!


Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

На чём вы предпочитаете играть в старенькие консольные игры?
Конечно же на консолях!

46% - 6
Только на компьютере!

15% - 2
Когда на консолях,когда на компьютере

38% - 5
Голосов: 13

1

Опрос создан!Голосуем,товарищи!

2

Лично я как заядлый консольщик проголосовал...сами догадайтесь;)

3

"Старые" игры проще скачать за копейку чем купить картридж за 200рублей! Да и то ромы качаешь дома(интернет-кафе, у саседа), а картридж побегай поищи! Я за Эмуляцию!

4

А чё их искать?Да их как грязи на любом рынке хватает!!!

5

topfuel написал(а):

А чё их искать?Да их как грязи на любом рынке хватает!!!

НУ уж нет! Рынки невсегда рядом, а игры на них одни и деже! Тока название меняют и картинку на касете! Уж лучше качать!

6

Я за консоли, т.к. никогда ничего не тормозит, всё, что должно, запускается. Играть родным джойстиком намного удобнее, нежели клавиатурой.... Короче, я за железо!

Однако, например, у меня нет DreamCast или N64. Тут остаётся только эмуляция.

7

Жэка написал(а):

Я за консоли, т.к. никогда ничего не тормозит, всё, что должно, запускается. Играть родным джойстиком намного удобнее, нежели клавиатурой.... Короче, я за железо!
            Однако, например, у меня нет SNES или N64. Тут остаётся только эмуляция.

А мне кажется проще привыкнуть к одной клаве и играть в 18 разных консолей чем привыкать к 18 разным джостикам!

8

А мне кажется проще привыкнуть к одной клаве и играть в 18 разных консолей чем привыкать к 18 разным джостикам!

Самый удобный джой на мой взгляд - это джой от PSX. Я таким и в Денди и в Сегу играю и планирую паять переходник для компа

9

Для файтингов джойстик для PSX неудобен,особенно для бокса!!!

10

Х-Боксовские джои удобные!Жалко таких для Сеги не делают!

11

А у меня вот такой вот на компе:
http://deltatrade.ru/images/products/104792042.jpg

12

Когда на консолях,когда на компьютере

13

3 Вариант ответа, т.к. очень много консолей, и иметь все - это очень сложно, особенно в выборе игр!

14

консоли



создать форум